c 9.00 до 21.00
+7 (925) 073-98-63

Авторский дизайн и художественная отделка квартиры

Качественная отделка позволяет создать неповторимый образ Вашей квартиры или офиса, который будет гармоничным продолжением Вашей личности. Профессиональные дизайнеры нашей компании до мелочей продумают цветовое и композиционное решение любой квартиры, максимально эффективно используя пространство, расставляя световые и зональные акценты. Всё это сделает Ваш офис комфортным и готовым к активной работе, а дом – уютным и приятным для жизни.

 Необходимо заметить, что в компании «РемонтДозор» отделка выполняется только профессионалами: штукатурами и малярами, а также лепщиками высшего разряда. Поэтому Ваша квартира будет выглядеть красиво не только на картинке, но и в реальности. От идеи до разработки проекта и от разработки проекта до его воплощения – все стадии создания квартиры Вашей мечты Вы можете контролировать, внося изменения по своему вкусу.

 Такие услуги, как авторский дизайн и художественная отделка, запрашивает в наиболее качественном исполнении, так как город Домодедово постепенно переходит на европейские стандарты дизайна интерьеров помещений. И действительно, прошли времена советского однообразия, как и повсеместного унылого евроремонта. Наша компания много лет работает на рынке Москвы и Московской области,  осуществляет разработку уникальных проектов, в которые входит художественная отделка, а также подбор мебели и аксессуаров.

 Именно индивидуальный подход к клиенту даёт нам право говорить об исключительности наших услуг , ведь каждый разработанный интерьер является продуктом творческой реализации запросов заказчика к нашим дизайнерам. Высококачественная отделка в городе Домодедово, Видное, Подольск, а также подбор аксессуаров, превращают обычную квартиру в портрет своего хозяина, а офис –  настоящее лицо преуспевающей и солидной фирмы. Нами также производится отделка в Домодедовском округе частных домов и коттеджей с применением уникальных технологий и материалов.