c 9.00 до 21.00
+7 (925) 073-98-63

Что такое "Элитный ремонт"?

Пожалуй, многие из нас имеют общее представление о том, что подразумевает подобное понятие. Такого рода ремонт могут позволить себе только самые обеспеченные люди, даже несмотря на то, что сам процесс подразумевает вполне знакомые действия. Главное отличие - цена на все материалы, как для черновой, так и для чистовой отделки.

 Из чего состоит элитный ремонт квартир

 Итак, чтобы разобраться во всех тонкостях данного процесса, следует иметь общее представление о том, какие следует пройти этапы жилому пространству, чтобы перейти в класс "люксовых". Следует сразу же отметить, что желание сэкономить не актуально в подобном случае, ведь именно на дорогостоящих материалах делается акцент для создания неповторимой во всех смыслах атмосферы. Элитный ремонт квартир чаще всего состоит из следующих этапов:

 Перепланировка пространства.

 Замена сантехники, при которой используется медь или металлопластик.

 Работа с электропроводкой, подразумевающая использование дорогостоящих компонентов.

 Демонтаж дверных и оконных систем с последующей установкой новых, выполненных из натурального дерева.

 Укладка напольных покрытий, которые могут быть выполнены из дворцового паркета или мраморной мозаики.

 Оклейка стен и потолков с использованием дорогих натуральных материалов.

 Отличий от простого ремонта не так уж и много, не так ли? Весь нюанс в эксклюзивных, редких материалах.

 Особенности элитного ремонта квартир

 Подобного рода ремонтные работы не могут позволить все, кто хочет. Все это обусловлено разным достатком и образом жизни. Вряд ли владельцы дорогого жилья будут принимать непосредственное участие в процессе работы, именно поэтому его доверяют лишь проверенным и высококвалифицированным специалистам. Уникальность и редкость материалов, которые нередко применяются в ходе работы, требуют исключительной внимательности и навыков работы с ними. В данном случае и речи быть не может, например, о простом линолеуме на полах или обоях на стенах. Только эксклюзив, уникальность предварительно составленного дизайнерского проекта, использование передовых мультимедийных систем и дорогостоящих материалов, способны превратить элитный ремонт квартир - в создание настоящего шедевра.